Архив августа, 2014
Авг
28

Способы заработка на собственном сайте

Способы заработка на собственном сайтеНа сегодняшний день глобальная сеть Интернет вошла практически в каждый дом. Многие из нас уже просто не представляют себе жизни без социальных сетей, музыки, фильмов и просмотра горячих новостей. Миллионы пользователей всемирной паутины ведут собственные блоги, общаются с единомышленниками и активно покупают те или иные товары. А особенно актуальной темой, которая все чаще поднимается пользователями, является заработок в сети Интернет. Итак, можно ли заработать деньги на собственном сайте? Безусловно, раз в глобальной сети люди приобретают и продают те или иные товары, то значит, что они нуждаются и в рекламе своей продукции.
Читать далее

Авг
27

Мобильная версия Вконтакте влилась в рекламное пространство

Мобильная версия Вконтакте влилась в рекламное пространствоСоциальная сеть Вконтакте всё больше монетизируется. Новое руководство твёрдо стоит на коммерческой тропе. До недавнего времени мобильная версия соцсети рекламу не поддерживала, но в сентябре всё изменится: открыв Вконтакте на смартфоне, пользователь будет видеть и рекламную информацию. Интеграция мобильной версии Вконтакте в рекламное пространство будет происходить постепенно, в несколько этапов, что связано с техническими особенностями работы приложения. Сначала возможность продвигать свой продукт на новой площадке появится у авторов и владельцев других мобильных приложений.
Читать далее

Авг
21

Google на тропе войны

Google на тропе войныСовсем недавно известнейшая поисковая система Google в очередной раз нанесла удар по всем ссылочным биржам. Как и всегда, причина борьбы одна – махинации с продвижением в рейтингах системы Google, путём купли-продажи ссылок. Удар был нанесён по испанским и немецким биржам. Сразу же после нанесения удара представитель компании Йоханнес Мелем сообщил об этом в своём Twitter. Другими словами, сами биржи узнали об этом только из публикации представителя. Урон, от так называемых санкций, почувствовали практически все web-ресурсы, пользовавшиеся услугами ссылочных бирж, которые занимались нелегальной торговлей.
Читать далее

Авг
19

Google планирует ввести локальные платные объявления?

Google планирует ввести локальные платные объявления?Поисковая система Google запускает в тестовом режиме показ локальных платных результатов поиска, которые будут помечены специальным словом ads. Об этом сообщил интернет-ресурс wordstream.com со ссылкой на скриншот поисковой выдачи, размещенный в Twitter-сообщении одного из пользователей. Если эта информация подтвердится, то можно говорить о новом способе монетизации, который внедряет американская компания, постепенно замещая свои бесплатные услуги, что вполне логично, позволяя предложить рекламодателям новые возможности и нарастить объем валовой выручки с минимальными дополнительными затратами.
Читать далее

Авг
14

Монетизация сайта: как же заработать на собственном веб-ресурсе?

Монетизация сайта: как же заработать на собственном веб-ресурсе?Как провести монетизацию собственного сайта? Безусловно, данным вопросом задаются практически все вебмастера, которые поставили цель извлечь максимальную выгоду из своего веб-проекта. При этом достаточно важно не потерять доверие потребительской аудитории, подписчиков и постоянных посетителей. В общем, существует немало тонкостей и нюансов.
Многие владельцы веб-ресурсов зачастую уделяют большое внимание разработке собственного веб-ресурса, забывая о такой немаловажной процедуре, какой является монетизация. А секрет финансовых успехов во многом зависит от грамотного распределения времени, которое уделяется разработке сайта, его продвижению, внутренней и внешней оптимизации, пиару и даже брендингу. Читать далее


Метки

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Links

Свежие комментарии