Архив сентября, 2014
Сен
30

Какие качества есть у успешного фрилансера?

Какие качества есть у успешного фрилансера?Вероятно, не многие знают о том, что в мире существует День фрилансера. И чествуют свой праздник работники интернета 14 мая. Но какими качествами нужно обладать, для того чтобы добиться успехов на просторах всемирной паутины? Недавно психологи провели исследования и выяснили, чем фрилансер отличается от традиционного офисного работника. В первую очередь работник интернета имеет толерантное отношение к неопределенности. Успешный фрилансер способен быть устойчивым к любым поворотам судьбы. Отсутствие заказов – это еще не повод опускать руки. Зачастую временная безработица является возможностью развить и усовершенствовать свои навыки.
Читать далее

Сен
25

Абонентская плата за Facebook

Абонентская плата за FacebookВряд ли найдется хоть один пользователь интернета, которому не доводилось слышать о Facebook – аудитория популярной социальной сети измеряется десятками миллионов пользователей по всему миру. До сих пор право пользоваться социальной сетью предоставлялось бесплатно всем и каждому. Но с некоторых пор господин Цукерберг решил, что монетизация все-таки имеет значение – уже с 1 ноября 2014 года доступ в одну из самых популярных социальных сетей будет предоставляться на коммерческой основе. Цена вопроса составит 2,99$ в месяц. Сумма невелика, однако, если каждый пользователь будет вносить ее ежемесячно, то в итоге получатся весьма приличные деньги.
Читать далее

Сен
23

Украина на третьем месте по количеству фрилансеров

Украина на третьем месте по количеству фрилансеровС каждым годом фриланс становится все более и более популярным. При этом для многих людей он является не только дополнительным источником дохода, но и постоянной работой. Примечательно, что по данным известной биржи удаленной работу Elance одними из самых востребованных специалистов на просторах Сети являются украинцы. Именно украинский фрилансеры имеют самые крупные заработки. За последние шесть лет заработок украинских фрилансеров составил порядка пятидесяти двух миллионов долларов. Это весьма высокий показатель. Опережают их только американцы и знаменитые индийские удаленщики.
Читать далее

Сен
18

В Miralinks появилась возможность изменять ссылки

В Miralinks появилась возможность изменять ссылкиПопулярный сервис по размещению контента с ссылками на сайтах-донорах Miralinks официально объявил про запуск нового функционала, позволяющего изменить ссылки в уже размещенных ранее статьях. Подобная корректировка будет платной и обойдется заказчику в 30% от стоимости размещения ссылки, а если потребуется удалить ее, то нужно будет доплатить 10%, которые за вычетом комиссии сервиса уйдут вебмастеру. Выполнить соответствующий заказ владелец площадки, где находится статья, должен в течение двух суток после ее размещения (при желании, заявка может быть отклонена по каким-либо причинам).
Читать далее

Сен
16

Обновления Пингвина пока не будет?

Обновления Пингвина пока не будет?Сотрудник компании Google Джон Мюллер официально сообщил, что разработчики поисковой системы продолжают работу над обновлением алгоритма Penguin, последние изменения в котором происходили около года назад. Он не сказал ничего конкретного про ориентировочные сроки, когда специалистам, занимающимся продвижением сайтов, нужно будет держать ухо востро и следить за изменениями в выдаче, внося резкие коррективы в стратегию. По словам Джона Мюллера, нынешние алгоритмы Penguin не позволяют вносить в него обновления так регулярно как в Panda, хотя сотрудники компании стараются максимально ускорить процесс.
Читать далее


Метки

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Links

Свежие комментарии