Апр
18

ВКонтакте не будет собственностью компании Mail.ru Group

Как сообщает «Коммерсант», директор «ВКонтакте», написал официальное письмо руководству компании  Mail.ru Grouр о том, что данная социальная сеть, вернее контрольный пакет акций – не продается.

Как сообщил Дуров, даже мысли такой быть не может, потому как это действие не целесообразно, да и, в общем-то, будет глупым. Стает вопрос: «Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?». По его словам, социальная сеть будет оставаться, как и прежде независима, и руководство компании, само будет определять курс развития компании.

Слухи о продаже пошли из-за того, что в несколько раз повысилась посещаемость в социальной сети, именно этот фактор привел к роспуску слухов. По подсчетам, ежедневная посещаемость социальной сети составляет двадцать три миллиона человек. По словам Дурова, социальная сеть хочет самостоятельно выйти на IPO. Вот так вот, так что все пока без изменений.


Прокомментировать

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Метки

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Реклама

Свежие комментарии