Twitter можно увидеть на русском
Твиттер запускает свою систему перевода. В ближайшем будущем такой «Центр переводов» предоставит возможность увидеть Twitter на Русском, Турецком, Индонезийском и многих других языках.
Этот «Центр» создан так, что каждый пользователь сможет пользоваться его услугами для перевода Твиттера на доступный для него язык. От Вас всего лишь потребуется зайти в переводчик, пройти авторизацию с помощью своего логина и пароля на Twitter. После быстрой процедуры регистрации Вы сможете сразу переводить. Допустимо внести собственный вклад в проект с помощью предложения своего варианта перевода каких-либо фраз или отдельных слов.
Система предоставляет пользователям право самим выбрать собственный перевод, но в этих случаях появляется риск получить некорректный перевод или флешмоб. В итоге сотрудники, которые станут ответственны за переводы Твиттера, будут все же сами подбирать наиболее удачную версию для перевода. При этом они могут и не обращать внимания на имеющиеся рейтинги.
Заказ цветов стал таким же легким, как сообщение в Twitter: цветы доставка. На нашем сайте Вы найдете описания большого количества букетов с их фотографиями и расценками.
Метки
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |