Окт
13

Bing теснит Google на рынке

Bing теснит Google

Скоро, в поисковой панели Firefox 4 появится Bing. Следствием этого, на англоязычной версии браузера, поисковик Google станет поисковиком, но только по умолчанию. Теперь на ряду с Yahoo, будет Bing. Поисковик Bing предоставит своим пользователям много полезных возможностей.

Также прогнозируется его популярность на англоязычных сайтах, об этом сообщилось на блоге Mozilla. Несколько журналов поведало такую информацию, что одна из сторон, предложила делить трафик по полам. Аса Дотцлер советует переключаться с Google на Bing. Все эти заявления, касаются исключительно безопасности, которую вправе выбирать пользователи сети.

Хотят помимо безопасности, многих пользователей также интересует обзор партнёрских программ для конкурса BestMasterиZация. Достаточно занимательный конкурс, где побеждает почти каждый участник, который сможет вывести в топ гугла свою статью по ключу BestMasterиZация.


Прокомментировать

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Метки

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Links

Свежие комментарии