Архив сентября, 2015
Сен
24

BigFilmPartners – универсальная возможность заработка в Интернете

bigfilmКинобизнес во все времена пользовался популярностью. Художественные фильмы, сериалы и детские «мультики» радуют зрителей всех возрастов. В эпоху интернета появилась возможность смотреть кинокартины дома. Кроме того, огромным спросом пользуются передачи, транслируемые множеством разных телевизионных каналов. Это все тоже можно посмотреть прямо в режиме «онлайн». Такие обстоятельства сделали выгодным участие в партнерских программах, предлагающих оплату за различные действия пользователей мировой виртуальной сети. Достаточно найти подобную партнерку и стать ее участником.
Читать далее

Сен
17

«Большая Птица» приносит прибыль вебмастерам

bigbirdЖелание зарабатывать на своем интернет-сайте присуща многим вебмастерам. По этой причине, большинство из них участвует в партнерских программах. Несмотря на конкуренцию в своей сфере, партнерки активно развиваются. Кроме того, регулярно появляются новые предложения для вебмастеров. Среди обилия таких программ выделяется «Большая Птица» . Она предлагает вебмастерам сотрудничество в сфере деловых услуг. В частности, все желающие могут принять участие в рекламе системного сервиса, предназначенного для малого бизнеса. Он связан с осуществлением технических операций в сфере оптовых и розничных продаж.
Читать далее

Сен
10

Vivapays.com – возможность стабильного заработка для вебмастеров

vivapaysСреди партнерских программ встречаются такие, которые предлагают особенно выгодные условия для своих участников. К их числу относится Vivapays.com . Эта партнерка дает возможность работать как к СМС, так и с подписками, а также с псевдоподписками. К настоящему времени данная программа работает с несколькими десятками платников. Среди них есть те, которые известны большинству пользователей Интернета: «В Контакте», «Мой Мир», Facebook, «Одноклассники» и др. . Ряд веб-ресурсов имеет в своем функционале видеочаты. Это удобно для посетителей и выгодно для участников данной партнерской программы.
Читать далее

Сен
3

Loadpays.com: выгода превыше всего

loadpaysВебмастера, желающие заработать в интернете, могут стать участниками партнерской программы Loadpays.com. Ее особенностью служит так называемый «слив» трафика: как WAP, так и файлового. Данная партнерка функционирует на SMS-сообщениях, а также подписках на контент-услуги. В тех случаях, когда посетители сайта используют сервис, позволяющий скачивать нужный им файл, с них взимается определенная сумма. Это осуществляется одним из двух способов. В первом случае – разово (через SMS-сообщения). При выборе пользователем варианта «подписка» – плата взимается через определенные периоды времени.
Читать далее


Метки

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Links

Свежие комментарии